| Fonction | Le polissage approximatif, d'amende et de miroir des coins extérieurs externes de divers ustensiles |
|---|---|
| Partie polissable | Dehors, le fond ou bord de l'objet |
| Taille d'objet | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Vitesse | Vitesse d'objet : 60-140r/min |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Détails d'emballage | Emballage de mer |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 à 50 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | Emballage de mer |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 à 50 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Base de données des procédés de découpe laser | Base de données des procédés de découpe laser |
|---|---|
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Type de machine | Machine de coupe laser en fibre de type |
| Système | Servo |
| Tension | 380V / 220V facultatif |
| Spécification | Selon les puits |
|---|---|
| Détails d'emballage | Emballage de mer |
| Délai de livraison | 30-50 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L / C, T / T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 sets / sets par an |
| Consommation d'énergie | Faible |
|---|---|
| Application du projet | Fabrication de vaisseaux de cuisine |
| Vitesse de production | Ajustable |
| Voltage | 380v |
| Système de contrôle | CLu |
| Consommation d'énergie | Faible |
|---|---|
| Voltage | 380V / 220V facultatif |
| Application | Fabrication de vaisseaux de cuisine |
| Dimension | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Système de contrôle | CLu |
| Détails d'emballage | Cadre métallique avec film |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 mois |
| Conditions de paiement | T / t, l / c |
| Capacité d'approvisionnement | 100 sets / sets par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Fonction | Pot à l'intérieur du polissage |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Vitesse de meule abrasive | 2900r/min |
| Max. Size de meule abrasive | 200mm (diamètre), 160mm (épaisseur) |
| Nombre de stations de polissage | 2-16 (selon les besoins des clients) |