| Course de glissière (millimètres) | 1500 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 30 |
| Type de machine | presse hydraulique de Deux-poutre de Quatre-colonne |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Pression d'utilisation de évaluation du circuit hydraulique | 20MPa |
|---|---|
| Force principale de cylindre | 1500KN |
| Force de retour | 90KN |
| Force de coussin | 500KN |
| Cylindre Max.pressure de coussin | 20MPa |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| System | PLC |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Dimension(L*W*H) | 2200*2400*4200mm |
| Weight (T) | 3.5 T |
| Motor Power (kw) | 3 kw |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 1100 à 1 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | 4500 kN-1 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Voltage | 380V/220V Facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Consommation d'énergie | Faible |
|---|---|
| Voltage | 380V / 220V facultatif |
| Application | Fabrication de vaisseaux de cuisine |
| Dimension | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Système de contrôle | CLu |