| Fonction | Polissage externe de l'ovale, de la triangle, du rectangle et d'autres articles en métal |
|---|---|
| Max. Size d'objet | Rectangle : 400mm×400mm×120mm (L×W×H) |
| Vitesse de meule abrasive | Meule abrasive : 2160r/min (réglable) |
| Taille de meule abrasive | Diamètre : 460mm, épaisseur : 150mm |
| Manière cirée | Cire solide de l'eau de cire (facultative) |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Consommation d'énergie | Faible |
|---|---|
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Application du projet | Fabrication de vaisseaux de cuisine |
| Dimension | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Système de contrôle | CLu |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Fonction | Poli externe pour la casserole |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ400mm×350mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Puissance de moteur | Puissance totale : 11KW×2 |
| Vitesse | Vitesse abrasive : 2160r/min |
| Fonction | Poli externe pour la casserole (le fond, côté et bord) |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ460mm (diamètre) |
| Puissance de moteur | Moteur de meule abrasive : 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Vitesse | Vitesse abrasive : 2160r/min |
| Fonction | Poli externe pour la casserole (le fond) |
|---|---|
| Stations | 4 |
| Taille d'objet | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ400mm (diamètre) |
| Puissance de moteur | Moteur de meule abrasive : 7.5kw×1 |
| Fonction | Le ponçage intérieur ou externe pour le métal font attention |
|---|---|
| Taille d'objet | φ (100~350) millimètres (diamètre) |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur d'objet : 4kw×1 |
| Vitesse d'objet | 800r/min (réglable) |
| Participation d'objet | Adsorption de vide |
| Fonction | Soudage par induction à pression de fond de pot en métal composite |
|---|---|
| Taille de la pièce à usiner | (100-300)mm*350mm |
| Épaisseur en aluminium | 0.4-12mm |
| Puissance | 100kw, 300khz, 380V/440V |
| Dimension | 2800mm*2370ymm*2000mm |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |