| Fonction | Poli intérieur et externe pour des articles en métal |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ600mm×600mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ400mm (diamètre) |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur d'objet : 1.5kw×1 |
| Vitesse | Objet : 28-140r/min (réglable) |
| Fonction | Poli externe pour le couvercle de four |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ400mm×600mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ460mm (diamètre) ×650mm (Dia.×Thickness) |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur de meule abrasive : 18.5kw×1 |
| Vitesse | Vitesse abrasive : 2000r/min |
| Fonction | Le ponçage intérieur ou externe pour le métal font attention |
|---|---|
| Taille d'objet | mm× du φ (160~320) (50~300) millimètres (Dia.×H) |
| Taille d'Abrasivebelt | ≤50m×33mm (L×W) |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur de meule abrasive : 4kw×1 |
| Vitesse | Vitesse d'objet : 70-1450r/min (réglable) |
| Fonction | Poli externe pour la casserole |
|---|---|
| Stations | ≤ 12 |
| Taille d'objet | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ450mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Puissance de moteur (pour) | Compensez le moteur de pression : 0.37kw |
| Fonction | Poli externe pour la casserole (le fond, côté et bord) |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ400mm×300mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ460mm (diamètre) |
| Puissance de moteur | Moteur de meule abrasive : 11kw ×1, 7.5kw×1, 5kw×1 |
| Vitesse | Vitesse abrasive : 2160r/min |
| Tension d'alimentation | 380V ± 10% 50HZ |
|---|---|
| Taille de chargement | 850 mm Distance par rapport au sol |
| Vitesse de transport par bande transporteuse | V=0,5 à 3,0 m/min (réglable à l'infini) |
| Capacité de charge de la bande transporteuse | ≥ 50 kg/m2 |
| Taille de l'entrée et de la sortie de la machine à nettoyer | Largeur 500 mm, hauteur 330 mm (la distance de la courroie à mailles à l'embout est d'environ 300 mm |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Fonction | Règlage de coupe de bord perlant et encourageant des articles en métal |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ325mm×300mm (Dia.×H) |
| Épaisseur | ≤0.8mm |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur d'objet : 4kw×2 |
| Vitesse | Vitesse d'objet : 28-140r/min (réglable) |
| Fonction | Le polissage approximatif, d'amende et de miroir des coins extérieurs intérieurs de divers ustensile |
|---|---|
| Partie polissable | Peut polir dehors, le fond ou le bord de l'objet |
| Taille d'objet | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ220mm (diamètre) |
| Vitesse | Objet : 28-140r/min |
| Fonction | Poli intérieur pour la casserole |
|---|---|
| Max. Size d'objet | ≤φ220mm×160mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ200mm (diamètre) ×160mm (Dia.×H) |
| Puissance de moteur (pour) | moteur servo de Y-axe : 0.55kw×1 |
| Vitesse | Objet : 28-140r/min (réglable) |