| Fonction | Poli externe pour la casserole |
|---|---|
| Taille d'objet | φ (140-300) mm×300mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Puissance de moteur | Moteur d'objet : 0.37kw×2 |
| Participation d'objet | Adsorption de vide |
| Dimension | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
|---|---|
| La température tant liquide d'alcali (réservoir acide)) | ≤65° (fonction constante réglable ou automatique de temperatture (modèle standard))) |
| Un temp plus sec | ≤120° (fonction constante réglable ou automatique de temperatture (modèle standard))) |
| Consommation d'eau | 1.5~2.5t/h (normalement) |
| Puissance évaluée | au sujet de 265kw |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Détails d'emballage | Emballage de mer |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 à 50 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | Emballage de mer |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 à 50 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Ventilateur centrifuge | Laser CC |
|---|---|
| Poignée de télécommande | Laser CC |
| Type de machine | Machine de coupe laser en fibre de type |
| Système | Servo |
| Tension | 380V / 220V facultatif |
| Détails d'emballage | emballage propre à la navigation |
|---|---|
| Delivery Time | 30-50 working days |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Supply Ability | 30 Set/Sets per Year |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Packaging Details | Seaworthy Packing |
|---|---|
| Délai de livraison | 30 à 50 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C,T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30 ensembles par an |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Détails d'emballage | Cadre métallique avec film |
|---|---|
| Délai de livraison | 1 mois |
| Conditions de paiement | T / t, l / c |
| Capacité d'approvisionnement | 100 sets / sets par mois |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Course de glissière (millimètres) | 1500 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 30 |
| Type de machine | presse hydraulique de Deux-poutre de Quatre-colonne |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |