| Base de données des procédés de découpe laser | Base de données des procédés de découpe laser |
|---|---|
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Type de machine | Machine de coupe laser en fibre de type |
| Système | Servo |
| Voltage | 380V / 220V facultatif |
| Vitesse de production | Réglable |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Taille du produit | Personnalisable |
| Numéro de modèle | SK - 001, SK - 002, etc. (personnalisable) |
| Type d'évier | Deux éviers, un évier |
| Vitesse de production | Réglable |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Taille du produit | Personnalisable |
| Numéro de modèle | SK - 001, SK - 002, etc. (personnalisable) |
| Type d'évier | Deux éviers, un évier |
| Base de données des procédés de découpe laser | Base de données des procédés de découpe laser |
|---|---|
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Type de machine | Machine de coupe laser en fibre de type |
| Système | Servo |
| Tension | 380V / 220V facultatif |
| Base de données des procédés de découpe laser | Base de données des procédés de découpe laser |
|---|---|
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Type de machine | Machine de coupe laser en fibre de type |
| Système | Servo |
| Tension | 380V / 220V facultatif |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Consommation d'énergie | Faible |
|---|---|
| Voltage | 380V / 220V facultatif |
| Application | Fabrication de vaisseaux de cuisine |
| Dimension | 12700mm×1730mm×2400mm (L×W×H) |
| Système de contrôle | CLu |
| Fonction | Rivetage des poignées de la vaisselle et du cookware |
|---|---|
| Taille d'objet | Diamètre : φ140~φ400mm |
| Placement de rivet | Manuel |
| Taille de rivet | Diamètre : φ4mm~φ8mm |
| Puissance de machine | Puissance totale : Au sujet de 4KW |
| Fonction | Rivetage des poignées de la vaisselle et du cookware |
|---|---|
| Taille d'objet | Diamètre : φ140~φ400mm |
| Force axiale normale | 12T |
| Course principale de cylindre | 100/150mm |
| Placement de rivet | Automobile |