| Type de puits | Double - bol, simple - bol |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Productivité | Haut |
| Consommation d'énergie | 20 kW |
| Sécurité | Haut |
| Fonction | Ovale, triangle, rectangle, courge et d'autres produits métalliques formés du bord - coupant, perler |
|---|---|
| Max. Size d'objet | Le plus long × H 300mm du bord 600mm |
| Système de contrôle | Système de contrôle d'OR |
| Puissance de machine | Puissance totale : Au sujet de 10kw |
| Alimentation d'énergie | Cinq ligne triphasée, 380V±10% 50Hz (selon les besoins des clients) |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Fonction | Poli intérieur pour la casserole |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ4000mm× (50-250) millimètre (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ220mm (diamètre) |
| Puissance de moteur (pour) | Objet échangeant le moteur : 0.37kw×1 |
| Vitesse | Objet : 28-140r/min (réglable) |
| Fonction | Le ponçage inter pour le métal font attention |
|---|---|
| Stations | ≤ 12 |
| Taille d'objet | ≤φ320mm×260mm (Dia.×H) |
| Taille d'abrasif | Taille de Wheel≤φ200mm abrasif (diamètre) |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur de meule abrasive : 7.5kw/4kw |
| Application | Industriel |
|---|---|
| Système de contrôle | PLC |
| Dimensions | 1000x1000x1800mm |
| Matériel | Acier |
| Max Pressure | 100T |
| Capacité | Grand |
|---|---|
| Contrôle | automatique |
| Matériel | Acier |
| nom | Ceinture de sable |
| Puissance | Électrique |