| Matériel | Cire |
|---|---|
| Nom de produit | Cire de polissage solide |
| Poids | Lumière |
| Garantie | 1 an |
| Condition | nouveau |
| Fonction | le bord, le Conor et les marques polissent pour des articles en métal |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ250mm (diamètre) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ280mm (diamètre) |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur de meule abrasive : 5.5kw×1, 3kw×1 |
| Vitesse d'objet | Meule abrasive : 2860r/min (réglable) |
| Fonction | poli de bord pour des articles en métal |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ320mm×250mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ200mm×60mm (Dia.×Thickness) |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur de meule abrasive : 4kw×1 |
| Vitesse d'objet | Meule abrasive : 2900r/min (réglable) |
| Fonction | Poli intérieur pour la casserole |
|---|---|
| Taille d'objet | ≤φ4000mm× (50-250) millimètre (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ220mm (diamètre) |
| Puissance de moteur (pour) | Moteur d'objet : 0.75kw×1 |
| Vitesse | Objet : 28-140r/min (réglable) |
| Fonction | Poli externe pour la casserole et la couverture |
|---|---|
| Taille d'objet | Pan Lid ≤φ400mm×50mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ430mm×330mm (Dia.×Thickness) |
| Puissance de moteur | Puissance totale : 11KW×2 |
| Vitesse | Vitesse abrasive : 2160r/min |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Application | Industriel |
|---|---|
| Capacité | Capacité élevée |
| Nom de produit | Ceinture de protection de récurage |
| Taille | Adapté aux besoins du client |
| Structure | Horizontal |
| Fonction | Poli externe pour la casserole (côté) |
|---|---|
| Stations | 4 |
| Taille d'objet | ≤φ120mm×120mm (Dia.×H) |
| Taille de meule abrasive | ≤φ400mm (diamètre) |
| Puissance de moteur | Moteur de meule abrasive : 7.5kw×1 |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |