| Détails d'emballage | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 1-2 mois |
| Conditions de paiement | D / A, L / C, D / P, T / T, Western Union |
| Capacité d'approvisionnement | 1 série |
| Nom de marque | STAR POWER |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |
| Taille corporelle | Pour les véhicules à moteur à combustion |
|---|---|
| Tension | 220V |
| Pouvoir | 400W |
| La façon de serrer | Pneuma-verrouillage |
| pression atmosphérique de contrôle | 0.2-1.0Mpa |