| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Base de données des procédés de découpe laser | Base de données des procédés de découpe laser |
|---|---|
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Type de machine | Machine de coupe laser en fibre de type |
| Système | Servo |
| Tension | 380V / 220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Détails d'emballage | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 PCS/année |
| Lieu d'origine | Chine |
| Base de données des procédés de découpe laser | Base de données des procédés de découpe laser |
|---|---|
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Type de machine | Machine de coupe laser en fibre de type |
| Système | Servo |
| Tension | 380V / 220V facultatif |
| Database of laser cutting processes | Database of laser cutting processes |
|---|---|
| Laser generater system | MAX 3000W |
| Machine Type | Roll type fiber laser cutting machine |
| System | Servo |
| Voltage | 380V/220V Optional |
| Détails d'emballage | Étui en bois |
|---|---|
| Délai de livraison | 5-8 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | D/A, L/C, D/P, T/T, Western Union, |
| Capacité d'approvisionnement | 50000 PCS/année |
| Lieu d'origine | Chine |
| Consommation d'énergie | Faible |
|---|---|
| Application | Fabrication de vaisseaux de cuisine |
| Vitesse de production | Ajustable |
| Voltage | 380v |
| Système de contrôle | CLu |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |