| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Energy Consumption | Low |
|---|---|
| Product Name | Cookware Production Line |
| Productivity | High |
| Production Capacity | High |
| Material | Stainless Steel |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Base de données des procédés de découpe laser | Base de données des procédés de découpe laser |
|---|---|
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Type de machine | Machine à découper les fibres laser à rouleaux |
| Système | Servo |
| Voltage | 380V/220V Facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 1000 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | 4 000 kN |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Voltage | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |