| Safety | High |
|---|---|
| Productivity | High |
| Equipment Configuration | Advanced |
| Product Name | Cookware Production Line |
| Production Capacity | High |
| Nom du produit | Chaîne de production de Cookware d'acier inoxydable |
|---|---|
| Conditions de paiement | L/C, D/P, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 10 ensembles/ensembles par mois |
| Nom de marque | Star Power |
| Numéro de modèle | YZ28G0200T |
| Pression d'utilisation de évaluation du circuit hydraulique | 20MPa |
|---|---|
| Force principale de cylindre | 1500KN |
| Force de retour | 90KN |
| Force de coussin | 500KN |
| Cylindre Max.pressure de coussin | 20MPa |
| Course de glissière (millimètres) | 1100 à 1 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | 4500 kN-1 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Voltage | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Pression d'utilisation de évaluation du circuit hydraulique | 20MPa |
|---|---|
| Force principale de cylindre | 1500KN |
| Force de retour | 90KN |
| Force de coussin | 500KN |
| Cylindre Max.pressure de coussin | 20MPa |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| force de retour (kn) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| Système | Servo |
| Tension | 380V/220V Facultatif |
| Base de données des procédés de découpe laser | Base de données des procédés de découpe laser |
|---|---|
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Type de machine | Machine à découper les fibres laser à rouleaux |
| Système | Servo |
| Voltage | 380V/220V Facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 1500 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 30 |
| Type de machine | presse hydraulique de Deux-poutre de Quatre-colonne |
| système | Servo |
| Tension | 380V/220V facultatif |
| Course de glissière (millimètres) | 400 |
|---|---|
| Force de retour (kN) | kN 2000 |
| Type de machine | Machine de presse hydraulique |
| système | Servo |
| Voltage | 380V/220V facultatif |