| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G0200T |
| MOQ: | 1 série |
| Prix: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 ensembles par mois |
Emballage:
Spécification
| Système CNC (y compris les logiciels de commande) | FSUT 2000E |
| Système de suivi automatique | FSCUT |
| Système de générateur laser | Maximum de 3000 W |
| Tête de découpe laser manuelle | Outils de rayonnage |
| Poignée de télécommande | Laser CC |
| Équipé d'une puissance laser | 1000W à 6000W |
| Zone de transformation | 3000*1500 mm |
| vitesse maximale | 100 m/min |
| précision de positionnement | ± 0,03 mm/m |
| Précision de positionnement répétée | ± 0,03 mm/m |
![]()