| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | YZ28G-350 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 ensembles/ensembles par mois |
Description du produit:
Enveloppé dans un film et emballé avec un boîtier en bois fumigé ou une palette en acier pour le conteneur.
Des détails rapides:
1.Assistance technique gratuite toute la vie.
2.Maintenance et formation en un seul endroit disponibles (billet d'avion aller-retour, nourriture, hébergement, salaire couvert par l'acheteur)
Les spécifications:
| Nom du produit | alimentateur automatique à disque en acier inoxydable |
| Dia de la pièce. | Je vous en prie.200Je suis désolé.520mm |
| épaisseur de la pièce | ≤ 3 mm |
| méthode d'huile | laminage, rouleaux en caoutchouc, huileage uniforme et fluide |
| puissance totale | 3.4 kW |
Les avantages:
![]()