| Brand Name: | Star Power |
| Model Number: | CC5015CP-3000W |
| MOQ: | 1 set |
| Prix: | negotiable |
| Payment Terms: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Supply Ability: | 100 Set/Sets per Month |
Spécification
| Équipé d'une puissance laser | 1000W à 6000W |
| Zone de transformation | 3000*1500 mm |
| Vitesse maximale | 100 m/min |
| Accélération maximale | 1.2G |
| Précision de positionnement | ± 0,03 mm/m |
| Précision de positionnement répétée | ± 0,03 mm/m |
Les avantages
Photos du produit
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()